如何在赶集直招身份认证

 时间:2026-04-25 10:36:28

1、点开手机上的【赶集直招】。

如何在赶集直招身份认证

2、进入页面,点击【我的】。

如何在赶集直招身份认证

3、来到我的主页,点击【职业主页】。

如何在赶集直招身份认证

4、进入下面的页面,点击【身份认证】。

如何在赶集直招身份认证

5、来到个人信息认证,点击【人脸认证】。

如何在赶集直招身份认证

6、进入下面的页面,然后按指引操作即可。

如何在赶集直招身份认证

  • 赶集直招如何查找个人信息?
  • 如何在赶集直招隐藏简历的真实姓名?
  • 赶集直招,身份认证在哪里操作
  • 赶集直招怎么意见反馈
  • 如何在赶集直招隐藏简历的真实姓名
  • 热门搜索
    刮痧后多久可以洗澡 xvideos怎么看 浙江旅游 张掖旅游攻略 九寨沟旅游网 早上吃什么可以减肥 宁波旅游景点 怎么样可以减肥 360壁纸怎么卸载 四川旅游线路