赶集直招,身份认证在哪里操作

 时间:2026-04-22 01:06:29

1、在手机打开【赶集直招】。

赶集直招,身份认证在哪里操作

2、进入页面,点击【我的】。

赶集直招,身份认证在哪里操作

3、来到我的主页点击【职业主页】。

赶集直招,身份认证在哪里操作

4、进入下面的页面,点击【身份认证】。

赶集直招,身份认证在哪里操作

5、来到个人信息认证,点击【人脸认证】。

赶集直招,身份认证在哪里操作

6、进入下面的页面,然后按指引操作即可。

赶集直招,身份认证在哪里操作

  • 赶集直招在哪里创建个人简历
  • 赶集直招怎么意见反馈
  • 在哪里创建赶集直招个人简历
  • 赶集直招怎么意见反馈
  • 赶集直招的安全密码在哪里设置?
  • 热门搜索
    蹒跚是什么意思 画画的baby是什么歌 厦门有什么大学 琪字五行属什么 氨基酸是什么 什么是会意字 6月10日是什么星座 a是什么意思 forget是什么意思 吹箫是什么意思