智慧记星火如何查看隐私政策

 时间:2026-04-22 07:54:37

1、第一步:

选择界面左上角【线条图标】点击,跳转界面进入;

智慧记星火如何查看隐私政策

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进入;

智慧记星火如何查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【关于】点击,跳转界面进入;

智慧记星火如何查看隐私政策

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

智慧记星火如何查看隐私政策

  • 智慧中小学怎样查看隐私政策摘要
  • 智慧蛋鸡如何查看隐私政策?
  • 智慧中小学怎样查看隐私政策
  • 智慧记星火如何退出登录
  • 智慧记星火怎么修改店铺设置
  • 热门搜索
    左炔诺孕酮片怎么吃 微星笔记本怎么样 阿玛尼手表怎么样 口腔溃疡怎么快速好 欧拉怎么样 崖柏怎么盘 鑫谷电源怎么样 扁平疣怎么治疗 同房后出血是怎么回事 中央财经大学怎么样