智慧记星火怎么修改店铺设置

 时间:2026-04-22 09:39:12

1、第一步:

选择界面左上角【线条图标】点击跳转进入界面;

智慧记星火怎么修改店铺设置

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

智慧记星火怎么修改店铺设置

3、第三步:

选择界面中【店铺设置】点击完成即可。

智慧记星火怎么修改店铺设置

  • 智慧记星火如何查看隐私政策
  • 智慧记怎么修改短信设置
  • 星火英语怎么修改昵称
  • 智慧记星火如何进行版本升级
  • 智慧记星火如何退出登录
  • 热门搜索
    杀马特是什么意思 什么来什么去的词语 廿是什么意思 什么是社会主义 槟榔是什么东西 disabled是什么意思 隐形飞机是指什么样的飞机 诚实的反义词是什么 两个o型血能生出什么血型的孩子 凤凰男什么意思啊