海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭淘特APP震动提醒?
时间:2026-04-30 04:21:32
1、点击右侧的设置按钮进入页面。
2、打开左侧的通用按钮进入下一步。
3、点击图中的音效与通知按钮选项。
4、点击按钮即可直接关闭震动。
如何关闭淘特APP震动提醒?
一键换机+手机备份,用天翼云同步资料到小米5
手机淘宝如何设置振动提醒
vivoS12手机动画显示在哪移除呢?
微信在哪换二维码样式
热门搜索
仲裁是什么意思
双胞胎集团怎么样
生活谚语
如何建立网站
如何开家长会
我的乡村生活
match是什么意思
电车之狼r怎么玩
电脑发热怎么办
卡凡洗发水怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长