墨墨背单词怎么重置学习数据

 时间:2026-04-23 13:06:55

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么重置学习数据

2、单击更多设置

在当前页面找到并单击更多设置。

墨墨背单词怎么重置学习数据

3、单击重置学习数据

在当前页面找到并单击重置学习数据。

墨墨背单词怎么重置学习数据

4、单击确定重置

在当前弹框勾选确认,单击确定重置即可重置学习数据。

墨墨背单词怎么重置学习数据

  • 墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
  • 墨墨如何重新背一本书
  • 墨墨背单词要怎么换词汇书
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词学习数据怎么重置
  • 热门搜索
    两个路由器怎么连接 武汉哪里好玩 男人如何 路由器恢复出厂设置 如何取消电脑开机密码 笔记本触摸板怎么设置 退休工资如何计算 产后如何瘦肚子 怎么改无线路由器密码 dns配置错误怎么办