爱泊车app怎样添加车辆信息

 时间:2026-04-23 17:55:59

1、点击我的

进入爱泊车app首页,点击【我的】。

爱泊车app怎样添加车辆信息

2、点击车辆管理

进入我的界面,点击【车辆管理】。

爱泊车app怎样添加车辆信息

3、点击添加车辆

进入我的车辆界面,点击【添加车辆】。

爱泊车app怎样添加车辆信息

4、点击确认

进入添加车辆界面,选择车牌颜色、车牌号,点击【确认】。

爱泊车app怎样添加车辆信息

  • 炒鲜奶的做法
  • 如何获取王者荣耀花雨缠头像框
  • 怎么点亮腾讯QQ旋风图标
  • 如何做山药炒荷兰豆
  • 不该滥用利巴韦林
  • 热门搜索
    让我再一次感受你的温柔是什么歌 格雷曼手表怎么样 怎么关闭端口 平安银行怎么了 松下冰箱质量怎么样 如何让鼻梁变高 黑豆怎么吃治白头发 移动硬盘如何分区 朝鲜生活 考勤机怎么导出数据