新江永app怎么清空缓存

 时间:2026-05-06 18:44:36

1、点击头像图标

打开新江永app后,点击页面右上角【头像图标】。

新江永app怎么清空缓存

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

新江永app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

新江永app怎么清空缓存

4、点击确定

进入确定删除缓存界面,点击【确定】。

新江永app怎么清空缓存

  • 战报APP怎么清空缓存
  • 新资阳app如何操作清空缓存
  • 新江永app怎么设置仅wifi下自动播放视频
  • 幕后英雄app怎么清空缓存
  • 新巴陵app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    芦荟怎么养 乳头内陷怎么办 怎么取消电脑开机密码 玉米面怎么做好吃 三七怎么吃 怎么去除马赛克 鱼泡怎么做好吃 怎么做酱牛肉 公积金怎么查询 鱼片怎么切