新巴陵app怎么清空缓存

 时间:2026-05-02 18:10:05

1、点击头像图标

打开新巴陵app后,点击页面右上角【头像图标】。

新巴陵app怎么清空缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新巴陵app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

新巴陵app怎么清空缓存

4、点击确定

进入删除缓存界面,点击【确定】。

新巴陵app怎么清空缓存

  • 拯救脊椎大作战
  • 怎样做脊椎养生操
  • 怎样保养脊柱
  • 矫正脊椎最好方法
  • 热门搜索
    什么的烦恼作文 三人成虎的意思 茶叶水洗脸有什么好处 温州有什么旅游景点 辞的意思 恍然的意思 near是什么意思 苹果4s什么时候上市 什么动漫电影好看 什么叫同工同酬