如何设置闪恋APP招呼语

 时间:2026-04-22 15:47:28

1、点击设置

打开华为手机的闪恋APP进入我的,点击“设置”进入,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

2、点击通知管理

在设置页面,点击“通知管理”选项进入,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

3、点击打招呼语

在通知管理页面,点击“打招呼语“选项,即可设置,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

  • 闪恋APP如何隐藏我的礼物
  • 如何设置闪恋APP招呼语
  • 闪恋怎么设置招呼语
  • 手机闪恋APP如何隐藏充值记录
  • 安卓版闪恋app如何提交建议?
  • 热门搜索
    什么是党的群众路线 沙棘的作用 知识就是力量 什么是亚克力 春砂仁的功效与作用 夏天无的功效与作用 西洋参的作用与功效与作用 牛奶的功效与作用 月见草油的功效与作用 什么运动减肥最快