如何设置闪恋APP招呼语

 时间:2026-04-22 18:34:22

1、首先打开闪恋进入我的,点击“设置”进入,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

2、其次点击“通知管理”选项进入,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

3、最后点击“打招呼语“选项,即可设置,如图。

如何设置闪恋APP招呼语

  • 安卓版闪恋app如何选择用户体型?
  • 安卓版闪恋如何设置职业?
  • 安卓版闪恋app如何提交建议?
  • 怎么设置闪恋招呼语
  • 手机闪恋APP如何隐藏充值记录
  • 热门搜索
    观察日记大全 邪恶漫画无翼鸟大全 毛阿敏歌曲大全 腌鸡蛋的做法大全家常 怎么发帖 作文200字大全 电脑自动开机怎么设置 红萝卜的做法大全家常 日照旅游景点大全 改名字大全免费