怎么开启轻奢丘比特牵线

 时间:2026-04-21 16:26:41

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启轻奢丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启轻奢丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

怎么开启轻奢丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为紫色即表示开启轻奢丘比特牵线成功

怎么开启轻奢丘比特牵线

  • 零距怎么开启丘比特牵线功能
  • 怎么开启触心交友丘比特牵线
  • 怎么开启星期8丘比特牵线
  • 轻奢如何开启丘比特牵线
  • 怎么关闭轻奢丘比特牵线
  • 热门搜索
    分析方法 7z文件怎么打开 嘴巴长泡怎么办 缺锌会怎么样 少儿动画片大全 油酥饼的家常做法 玉米粒怎么做好吃 ppt目录怎么做 凉拌西兰花的家常做法 杜康酒52度价格大全