怎么关闭轻奢丘比特牵线

 时间:2026-05-11 16:52:13

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭轻奢丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭轻奢丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

怎么关闭轻奢丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻奢丘比特牵线成功

怎么关闭轻奢丘比特牵线

  • 零距怎么关闭丘比特牵线功能
  • 如何关闭轻奢丘比特牵线
  • 如何开启轻奢丘比特牵线
  • 轻奢如何关闭丘比特牵线
  • 怎么关闭面具公馆丘比特牵线
  • 热门搜索
    如何委婉的表达自己喜欢一个人 和嫂子同居的生活 二级生活片 如何大胸 怎么让自己变漂亮 嘉兴到乌镇怎么坐车 realme是什么牌子 教师如何评课 视频怎么下载到电脑 显卡温度高怎么办