轻奢如何关闭丘比特牵线

 时间:2026-04-22 01:31:38

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢如何关闭丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢如何关闭丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

轻奢如何关闭丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示轻奢关闭丘比特牵线成功

轻奢如何关闭丘比特牵线

  • 一对APP如何关闭丘比特牵线功能?
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 如何关闭面具公馆丘比特牵线
  • 如何关闭零距丘比特牵线功能
  • 零距如何关闭丘比特牵线功能
  • 热门搜索
    dp是什么意思 亚克西什么意思 不怀好意的意思 阴到炎用什么药好得快 什么快递最好 炯炯有神的意思 羊肉和什么相克 什么是矿物油 客服专员是做什么的 岁月蹉跎是什么意思