怎么给千循提交反馈的问题

 时间:2026-04-23 04:23:46

1、首先点击手机桌面安装好的“千循”图标

怎么给千循提交反馈的问题

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么给千循提交反馈的问题

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么给千循提交反馈的问题

4、点击箭头指向的“app问题反馈”选项


怎么给千循提交反馈的问题

5、问题输入完毕后,点击提交

怎么给千循提交反馈的问题

  • 粉笔怎么提交问题反馈?
  • 怎么注销千循账号
  • 千帆直播app怎么反馈意见内容?
  • 千循app怎么提交问题反馈
  • 千牛APP如何对产品功能提交建议反馈
  • 热门搜索
    牛排的做法大全 英语版动画片大全 帝豪汽车报价大全 王家大院简介 青春校园剧电视剧大全 男明星图片大全 阿狸简笔画图片大全 网站怎么赚钱 怎么安慰心情不好的人 经典流行歌曲大全