千牛APP如何对产品功能提交建议反馈

 时间:2026-04-23 05:50:13

1、首先打开千牛APP进入主页,点击左上角三点进入

千牛APP如何对产品功能提交建议反馈

2、然后找到“反馈”这个选项,点击进入下一步

千牛APP如何对产品功能提交建议反馈

3、最后选择你反馈的对象,然后在下方提交,你要反馈的问题,最后点击“提交反馈”即可完成任务。

千牛APP如何对产品功能提交建议反馈

  • 千牛app如何开启密码锁
  • 如何给手机千牛APP设置自动回复?
  • 千牛APP怎么恢复至初始状态
  • 千牛APP怎么开启回车键发送消息
  • 千牛App怎么开启密码锁
  • 热门搜索
    脸上过敏发红怎么办 qq如何建群 电脑如何连接投影仪 旅游局招聘 wifi速度慢怎么办 如何制作寿司 广汽本田凌派怎么样 如何修改照片像素 西北民族大学在哪里 上海杉达学院怎么样