千牛App怎么开启密码锁

 时间:2026-05-15 08:04:36

1、打开千牛我的页面,点开上方的账号与安全

千牛App怎么开启密码锁

2、然后在页面点击开启密码锁

千牛App怎么开启密码锁

3、在页面里设置一个手势密码

千牛App怎么开启密码锁

4、这样密码锁就开启成功了

千牛App怎么开启密码锁

  • 手机千牛怎么设置电脑和手机同时接收信息
  • 淘宝怎么免费批量一键复制其他店铺的宝贝
  • 淘宝开店30元保证金怎么找
  • 在淘宝开店入口在哪里?
  • 千牛怎么提现
  • 热门搜索
    大航海时代4 攻略 重庆一日游攻略 柠檬水减肥 鼻头怎么变小 婴儿长痱子怎么办 辐射4攻略 颈动脉斑块怎么办 牙缝变大怎么办 跑步怎么调整呼吸 绿茶能减肥吗