西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

 时间:2026-04-25 11:01:44

1、首先我们先有西瓜视频这个软件,在我们的手机上

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

2、然后我们进入西瓜视频的首页

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

3、接着我们点击页面上的我睡躲调的

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

4、接着我们点击页面上的创作中心

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

5、可以在页面上看到粉丝管理,我们点击一下

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

6、然盯柱后页面下拉,就可以看到粉丝的地域分布了,根据下面沫棍的图片,可以看到粉丝最多的是广东的了。

西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?

  • 想做抖音带货直播怎么看数据榜单?从哪里看?
  • 西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里
  • 前后音频口都坏掉后处理方法
  • 剪映怎么发布作品 剪映怎么发模板
  • 怎样增加抖音关注量
  • 热门搜索
    面试自我介绍怎么说 拉面怎么和面 我的世界怎么打开背包 华硕飞行堡垒怎么样 西安欧亚学院怎么样 宝宝不吃饭怎么办 手脚冰凉是怎么回事 脚扭伤怎么办 小孩高烧不退怎么办 腮红怎么打