西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

 时间:2026-05-03 15:14:13

1、1.首先点击打开:西瓜视频APP。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

2、2.进入西瓜视频主页后点击右下角的:我的。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

3、3.点击:设置。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

4、4.点击:儿童/青少年模式。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

5、5.点击:开启儿童/青少年模式敏捕哄。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

6、6. 设置密码喝施,设置完密码就开启:哨阅儿童/青少年模式了。

西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里

  • 迷你世界怎么获得小飞鼠碎片
  • 奥特曼传奇英雄怎么下载
  • 魔灵召唤在哪里领取世界竞技场的成就
  • 明日之后如何使用生存手册
  • 精灵盛典中解锁“死亡沙漠”地图做任务
  • 热门搜索
    dnf白金徽章怎么得 iphone密码忘了怎么办 房贷利息怎么算 怎么查医保卡余额 excel怎么换行 眼睛充血怎么治疗 桃胶怎么吃 腰间盘突出怎么锻炼 零存整取利息怎么算 路由器忘记密码怎么办