两步路户外功能标注点播报如何关闭

 时间:2026-04-21 23:12:36

1、进入两步路户外【我的】页面展示,点击页面展示中【设置】进入。

两步路户外功能标注点播报如何关闭

2、进入【设置】页面展示,点击页面展示中【语音播报设置】进入。

两步路户外功能标注点播报如何关闭

3、上述步骤进入所属页面,点击【标注点播报】旁开关标签关闭。

两步路户外功能标注点播报如何关闭

  • 两步路户外标注点播报功能关闭
  • 两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭
  • 两步路怎么启用标注点播报
  • 关闭两步路户外轨迹导航语音播报功能
  • 两步路户外助手功能运动数据播报关闭
  • 热门搜索
    夸克怎么用 502胶水怎么溶解 孩子个子矮小怎么办 肚子上的肥肉怎么减 貔貅怎么分公母 gta5怎么设置中文 我的世界怎么驯服僵尸 汽车年检过期怎么办 手机卡丢了怎么办 平安信用卡怎么样