凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

 时间:2026-05-05 02:14:25

1、第一步:

打开手机凤凰新闻的首页,选择【个人主页】。

凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

2、第二步:

点击【编辑资料】选项。

凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

3、第三步:

选择【隐私设置】。

凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

4、第四步:

点击【关注列表】选项后方的按钮。

凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

5、第五步:

打开按钮,即可允许展示我的关注列表。

凤凰新闻如何允许展示我的关注列表

  • 凤凰新闻APP打开允许通知功能
  • 凤凰新闻如何签到?
  • 凤凰新闻如何找回密码
  • 凤凰新闻如何关闭新闻推送
  • 凤凰新闻app在哪里隐藏粉丝列表?
  • 热门搜索
    女生中短发发型 杭州博物馆 姚贝娜怎么死的 苏州博物馆 在线发型设计 火火兔怎么下载歌曲 一望无际的近义词 均匀的近义词 离婚了孩子怎么办 男生方脸发型