如何开启牵恋个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:26:26

1、手机独蹲打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信吐沫泪息界面

如何开启牵恋个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启牵恋个性化推荐

3、设置界召粒面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启牵恋个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为紫色即表示开启牵恋个性化推荐成功

如何开启牵恋个性化推荐

  • 如何开启牵恋语音牵线推荐
  • 如何开启牵恋视频牵线推荐
  • 牵寻怎么启用个性化推荐
  • 牵恋如何关闭个性化推荐
  • 恋小助如何开启个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    南京中医药大学怎么样 月度总结怎么写 三明治的做法大全 猪小肚的做法大全 代驾公司怎么注册 115网盘怎么用 好书推荐卡图片大全 电脑系统怎么还原 花卉名称大全 快乐大本营小游戏大全