恋小助如何开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-21 23:06:15

1、第一步:

在手机恋小助的首页中,选择【我的】。

恋小助如何开启个性化内容推荐功能

2、第二步:

点击【我的信息】选项。

恋小助如何开启个性化内容推荐功能

3、第三步:

点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。

恋小助如何开启个性化内容推荐功能

4、第四步:

打开按钮,即可开启个性化内容推荐功能。

恋小助如何开启个性化内容推荐功能

  • 手机剪映视频扫光怎么添加
  • 因为女生太作分手后如挽回男朋友
  • 怎么追认识但不太熟的女士
  • 抖音关注人作品更新通知如何开启
  • 陌陌APP如何开启陌生人打招呼通知?
  • 热门搜索
    省略号怎么打 月经来了肚子痛怎么办 dnf卡片怎么升级 高血压头晕怎么办最快最有效 穿越火线烟雾头怎么调 排卵试纸怎么用 introduce怎么读 怎么追女生 脑电图怎么看 痤疮怎么治