微信怎么发专属红包

 时间:2026-04-21 17:57:14

1、在微信群聊加号展开的选项中,点击红包。

微信怎么发专属红包

2、在展开的发红包界面中,点击拼手气红包。

微信怎么发专属红包

3、在展开的选项中,点击专属红包。

微信怎么发专属红包

4、在发红包界面中,设置需要发送红包的用户。

微信怎么发专属红包

5、在设置指定用户后,点击塞钱进红包即可。

微信怎么发专属红包

  • 微信怎么发专属红包
  • 微信群里专属红包怎么发送
  • 微信专属红包怎么发
  • 微信专属红包怎么发
  • 微信没有专属红包选项
  • 热门搜索
    成长纪念册怎么做 农业谚语大全 养兔子利润怎么样 初中古诗词大全 模拟器大全 中国货源大全 花卉图片大全 怎么买下铺 淘宝花呗怎么用 我的世界设计图纸大全