佳对,发布动态怎么操作

 时间:2026-04-23 16:33:54

1、在手机打开【佳对】。

佳对,发布动态怎么操作

2、进入页面,点击底部的【动态】。

佳对,发布动态怎么操作

3、进入动态页面,点击【发布动态】。

佳对,发布动态怎么操作

4、弹出下面的页面,然后选择相册上传图片或自拍图片。

佳对,发布动态怎么操作

5、选择好图片,然后点击右上角的√。

佳对,发布动态怎么操作

6、进入发布动态页面,然后输入动态内容】再点击【发表】即可。

佳对,发布动态怎么操作

  • 脉脉怎么发布动态
  • 支付宝怎么发布动态
  • 佳对怎么发布动态
  • Tape怎么发布动态
  • 最右怎么发布动态
  • 热门搜索
    租房要注意什么 资质证书是什么 考试什么都去死吧 非农数据是什么意思 多运动 给运动员加油的话 蚯蚓养殖技术 rpm是什么单位 什么时候不容易怀孕 口腔溃疡是缺什么维生素