《橙子笔记》如何设置文本颜色

 时间:2026-04-23 18:11:12

1、第一步:打开橙子笔记APP,点击【设置】,如图所示。

《橙子笔记》如何设置文本颜色

2、第二步:进入设置页面,点击【主题】,如图所示。

《橙子笔记》如何设置文本颜色

3、第三步:进入主题页面,点击【文本颜色】,如图所示。

《橙子笔记》如何设置文本颜色

4、第四步:选择文本颜色,点击【确认】即可,如图所示。

《橙子笔记》如何设置文本颜色

  • 如何在橙子笔记App设置文本颜色
  • 千本笔记怎么在笔记本里输入文本
  • 橙子VR如何设置开启自启动
  • 《橙子笔记》怎么加密日记
  • 《橙子笔记》怎么设置文本颜色
  • 热门搜索
    快捷支付是什么意思 贵州有什么旅游景点 隼是什么意思 iphone是什么意思 什么牌子的隔离霜好用 车船税什么时候交 三八发什么 圣诞节送什么礼物 什么除甲醛效果最好 如临大敌的意思