《橙子笔记》怎么加密日记

 时间:2026-04-22 16:56:37

1、第一步:打开橙子笔记APP首页,点击日记。

《橙子笔记》怎么加密日记

2、第二步:进入日记详情页面,点击三个点。

《橙子笔记》怎么加密日记

3、第三步:在弹出菜单,点击加密日记。

《橙子笔记》怎么加密日记

4、第四步:设置密码后,即可完成日记加密。

《橙子笔记》怎么加密日记

  • 《橙子笔记》怎么设置文本颜色
  • 小日记怎么关停小日记加密
  • 小日记怎么打开小日记加密
  • 小日记怎么关闭小日记加密
  • 有道云笔记怎么给普通笔记加密
  • 热门搜索
    et是什么意思 阴间到底是什么 asics是什么牌子 爱过的人我已不再拥有是什么歌 人防办是什么单位 t波异常是什么意思 什么歌好听 down是什么意思 碳酸钠是什么 社保基数是什么意思