手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

 时间:2026-05-04 20:22:51

1、打开手机【蘑菇街】软件。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

2、切换到【我】界面。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

3、进入【设置】功能。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

4、点击【推送消息提醒】功能。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

5、关闭【促销福利提醒】功能。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

6、即可在手机蘑菇街app中实现关闭促销福利提醒功能操作。

手机蘑菇街app怎样关闭促销福利提醒功能

1、打开手机【蘑菇街】软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【推送消息提醒】功能。

5、关闭【促销福利提醒】功能。

6、即可在手机蘑菇街app中实现关闭促销福利提醒功能操作。

  • 蘑菇街APP怎样设置身高体重
  • 蘑菇街app怎样关闭自动打开悬浮窗功能
  • 手机蘑菇街app怎样关闭系统通知消息提醒
  • 手机蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能
  • 手机蘑菇街如何关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    什么是单反 刷机有什么用 莲雾的功效与作用 background什么意思 丝绸之路的作用 什么食物可以减肥 包括但不限于什么意思 砭石的作用 金针菇的功效与作用 不可名状什么意思