安卓版浙江新闻如何更改手机号?

 时间:2026-04-23 17:30:29

1、打开编辑信息页面

打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击编辑信息按钮。

安卓版浙江新闻如何更改手机号?

2、打开更改手机号页面

打开安卓版浙江新闻的编辑信息页面,点击手机帐号。

安卓版浙江新闻如何更改手机号?

3、更改手机号

打开安卓版浙江新闻的更改手机号页面,点击确定即可。

安卓版浙江新闻如何更改手机号?

  • 安卓版浙江新闻如何添加收货地址?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 安卓版浙江新闻如何添加邀请码?
  • 安卓版半次元如何更改性别?
  • 安卓版浙江新闻如何设置生日?
  • 热门搜索
    长丝巾的系法和搭配 洛克王国怎么加好友 红烧鳊鱼 英文简历怎么写 欲望学院攻略 仙女山攻略 莫言简介 帝王攻略 海外代购怎么做 卡通农场攻略