安卓版浙江新闻如何添加收货地址?

 时间:2026-05-02 23:01:11

1、打开编辑信息页面

打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击编辑信息按钮。

安卓版浙江新闻如何添加收货地址?

2、打开收货地址设置页面

打开安卓版浙江新闻的编辑信息页面,点击收货地址。

安卓版浙江新闻如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版浙江新闻的收货地址设置页面,输入信息,点击提交即可。

安卓版浙江新闻如何添加收货地址?

  • 安卓版学为贵雅思如何添加收货地址?
  • 安卓版浙江新闻如何添加邀请码?
  • 安卓版少年得到如何添加收货地址?
  • 安卓版团油如何添加收货地址?
  • 安卓版全城投资APP如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    什么枕头对颈椎最好 什么手机 中国国花是什么 血崩是什么意思 甲胎蛋白是什么 端午节是什么时候 结缔组织是什么 学什么技术好 牡丹什么时候开 actor是什么意思