安卓版全城投资APP如何添加收货地址?

 时间:2026-05-02 18:15:15

1、打开我的账户页面

打开安卓版全城投资APP的个人页面,点击头像。

安卓版全城投资APP如何添加收货地址?

2、打开收货地址编辑页面

打开安卓版全城投资APP我的账户页面,点击收货地址。

安卓版全城投资APP如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版全城投资APP的收货地址编辑页面,输入收货地址,点击保存即可。

安卓版全城投资APP如何添加收货地址?

  • 安卓版团油如何添加收货地址?
  • 安卓版全城投资APP如何添加头像?
  • 安卓版学为贵雅思如何添加收货地址?
  • 安卓版新周刊如何添加收货地址?
  • 安卓版掌上生活如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    daisy什么意思 stress是什么意思 4月是什么星座 希冀是什么意思 软件开发需要学什么 br是什么意思 乳环是什么 白马西风塞上下一句是什么 断片是什么意思 adobe是什么软件