随心记APP在哪里清除缓存

 时间:2026-04-22 03:51:50

1、打开随心记APP,点击导航栏的小人图标切换页面

随心记APP在哪里清除缓存

2、切换到个人中心页面,点击【清除缓存】

随心记APP在哪里清除缓存

3、最后在弹出的清除缓存窗口,点击【确定】即可

随心记APP在哪里清除缓存

  • 随心记如何清除缓存
  • 随心记怎么给日记重命名
  • 随心记APP在哪里更改日记封面
  • 《随心记》怎么加密笔记
  • 随心记软件日记封面在哪里更改
  • 热门搜索
    ds5ls怎么样 女人如何丰胸 怎么样写辞职报告 看我的生活 如何让ppt自动播放 如何打活结 如何怀上孕 宝宝水土不服怎么办 会计证取消了怎么办 cbd是什么意思