随心记APP在哪里更改日记封面

 时间:2026-04-22 05:37:04

1、打开随心记APP,点击日记本右上角的【三点】图标

随心记APP在哪里更改日记封面

2、点击后弹出下拉菜单,在菜单中选择【更改封面】

随心记APP在哪里更改日记封面

3、进入更改页面,选择喜欢的封面后点击【保存】即可

随心记APP在哪里更改日记封面

  • 随心记怎么更改日记封面
  • 随心记怎么给日记重命名
  • 随心记如何导出日记记录
  • 随心记怎么给日记重命名
  • 随心记如何清除缓存
  • 热门搜索
    浑然天成的意思 什么叫偏光太阳镜 榜文的意思 功败垂成什么意思 广西有什么好玩的地方 防毒面具是根据什么动物发明的 brother是什么意思 什么是鬼剃头 绿茶什么时候喝 环丙沙星的作用