极简计划APP如何注销账号

 时间:2026-04-26 15:53:56

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击账号与安全选项。

极简计划APP如何注销账号

2、进入账号与安全菜单栏中,找到更多选项,点击进去。

极简计划APP如何注销账号

3、进入到更多菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

极简计划APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为注销完毕。

极简计划APP如何注销账号

  • 简书如何注销账号
  • 极简扫描仪怎么注销账号?
  • 极简课表app账号注销功能在哪里
  • 怎样才能注销极简衣橱的账户信息?
  • 极简计划APP如何退出登录
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点 生理期可以吃芒果吗 兰州旅游 梦幻西游剑灵副本攻略 特点英语 密云旅游景点大全 乐山大佛景区 咬肌发达怎么办 唐山旅游攻略景点推荐 移动人工服务怎么打