怎样才能注销极简衣橱的账户信息?

 时间:2026-05-02 05:36:06

1、1.在手机上打开极简衣厨APP,点击打开页面右下方的【我的】键并等待进入,

怎样才能注销极简衣橱的账户信息?

2、2.在打开的页面里选择【其他】选项,点击并等待进入设置页面里,

怎样才能注销极简衣橱的账户信息?

3、3.在打开的页面里选择【注销账号】选项,点击并进入,在弹出的页面上点击【确定】键即可。

怎样才能注销极简衣橱的账户信息?

怎样才能注销极简衣橱的账户信息?

  • 尽简衣橱软件中如何数据备份?
  • 怎样才能设置极简衣橱的软件上锁功能?
  • 尽简衣橱软件中如何查看管理衣橱?
  • 极简简历如何注销账号
  • 手机简衣橱app怎样关闭按键音效功能
  • 热门搜索
    什么叫对食 什么是脚气病 沈阳有什么好吃的 高粱米的功效与作用 什么是海啸 现在有什么好玩的游戏 西洋参有什么作用和功效 变频器的作用 什么牌子的沐浴露好 红景天的作用