安卓版托福考满分如何绑定微信?

 时间:2026-04-22 21:26:09

1、打开账号管理页面

打开安卓版托福考满分的设置页面,点击账号管理。

安卓版托福考满分如何绑定微信?

2、打开绑定微信窗口

打开安卓版托福考满分的账号管理页面,点击微信。

安卓版托福考满分如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版托福考满分的绑定微信窗口,点击允许即可。

安卓版托福考满分如何绑定微信?

  • 安卓版托福考满分如何下载词库?
  • 安卓版托福考满分如何关闭备考文章推送?
  • 安卓版国信jin太阳如何绑定微信?
  • 安卓版短线王如何绑定微信?
  • 安卓版托福考满分如何查看权责声明?
  • 热门搜索
    我的世界怎么做门 猴子用英文怎么说 我的世界怎么做箭 波比跳怎么做 如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说 monday怎么读 丰田致炫车怎么样 海豚音怎么练 九阳电饭煲怎么样 牙博士牙膏怎么样