安卓版托福考满分如何查看权责声明?

 时间:2026-04-22 16:25:35

1、打开设置页面

打开安卓版托福考满分的个人中心,点击设置按钮。

安卓版托福考满分如何查看权责声明?

2、打开关于我们页面

打开安卓版托福考满分的设置页面,点击关于我们。

安卓版托福考满分如何查看权责声明?

3、查看权责声明

打开安卓版托福考满分的关于我们页面,点击权责声明即可。

安卓版托福考满分如何查看权责声明?

  • 安卓版雅思考满分如何查看打卡天数?
  • 安卓版托福考满分如何下载词库?
  • 安卓版托福考满分如何关闭备考文章推送?
  • 安卓版雅思考满分如何查看听力词汇?
  • 安卓版雅思考满分如何查看错题本?
  • 热门搜索
    什么是dlp 兴趣的意思 随机应变的意思 槑是什么意思 有什么好看的丧尸片 娴的意思 cat是什么意思 土地证有什么用 美加净适合什么年龄 狗尾续貂的意思