故宫展览APP在哪查看当前版本

 时间:2026-05-11 13:49:59

1、点击我的

打开故宫展览APP,点击下方【我的】图标。

故宫展览APP在哪查看当前版本

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能。

故宫展览APP在哪查看当前版本

3、点击当前版本

在设置页面,点击下方【当前版本】功能即可查看。

故宫展览APP在哪查看当前版本

  • 故宫展览怎么查看当前版本?
  • 故宫展览查看当前版本的方法
  • 故宫展览APP怎么申请注销账号
  • 故宫展览APP如何进行意见反馈
  • 故宫展览如何查看意见反馈
  • 热门搜索
    怎样减肥有效 贞观攻略 移动网络怎么样 海南游玩攻略 扩展名怎么改 漳州东山岛旅游攻略 埃菲尔铁塔简介 黄山旅游攻略一日游 发卡怎么用 三天苹果减肥法