故宫展览APP怎么申请注销账号

 时间:2026-05-17 20:16:12

1、点击我的

打开故宫展览APP,点击下方【我的】图标。

故宫展览APP怎么申请注销账号

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能。

故宫展览APP怎么申请注销账号

3、点击注销账号

在设置页面,点击下方【注销账号】功能即可。

故宫展览APP怎么申请注销账号

  • 故宫展览如何查看注销账号
  • 故宫展览APP如何进行意见反馈
  • 故宫展览在哪里注销账号
  • 故宫展览如何查看意见反馈
  • 故宫展览如何清除缓存?
  • 热门搜索
    我的世界豹猫怎么驯服 怎么看黄片 白鲢鱼怎么做好吃 怎么把照片变成漫画 苹果手机掉水里怎么处理 喜鹊怎么叫 羽绒服怎么洗 雨是怎么形成的 我的世界附魔台怎么用 鸡胗怎么切