小米手机如何设置私密便签?

 时间:2026-04-24 05:32:27

1、第一步:打开小米手机,找到便签并且打开。

小米手机如何设置私密便签?

2、第二步:添加一个便签,点击右下角的加号即可,输入内容,点击右上角的对号。

小米手机如何设置私密便签?

小米手机如何设置私密便签?

3、第三步:点击右上角的三个竖点组成的符号

小米手机如何设置私密便签?

4、第四步:点击“设为私密就可以了”

小米手机如何设置私密便签?

  • 小米手机怎样开启私密便签?
  • 小米便签如何设置便签提醒?
  • 小米手机,如何将便签设置为私密便签?
  • 怎样查看小米便签的私密便签?
  • 小米手机私密便签怎么打开进入
  • 热门搜索
    比亚迪s7怎么样 大米粥怎么做好吃 普希金简介 简历获奖情况怎么写 老式水表怎么看 诗句大全 手机壁纸图片大全唯美 初中学习计划怎么写 睡前小故事大全 舒华跑步机怎么样