来来语音APP如何关闭飘屏

 时间:2026-04-22 11:20:24

1、打开来来语音APP以后点击「我的」。

来来语音APP如何关闭飘屏

2、切换到我的页面以后点击右上角的设置图标。

来来语音APP如何关闭飘屏

3、切换到设置页面以后点击「个性化设置」。

来来语音APP如何关闭飘屏

4、切换到个性化设置页面以后点击「关闭飘屏」右边的开关即可关闭飘屏。

来来语音APP如何关闭飘屏

  • 来来语音怎么关闭飘屏
  • 来来语音如何关闭飘屏?
  • 来来语音软件怎么关闭飘屏?
  • 来来语音如何关闭飘屏?
  • 来来语音App如何关闭礼物飘屏
  • 热门搜索
    威士忌是什么酒 三月三是什么节日 流明是什么意思 冥想是什么意思 股票pe是什么意思 学习机什么牌子好 京东自营是什么意思 胸部疼痛是什么原因 吹箫是什么意思 孕检都检查什么项目