美丽修行头像如何更换

 时间:2026-05-06 11:50:46

1、第一步、在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行头像如何更换

2、第二步、点击【账号与安全】按钮。

美丽修行头像如何更换

3、第三步、点击【头像】按钮。

美丽修行头像如何更换

4、第四步、点击【从本地照片选取】按钮。

美丽修行头像如何更换

5、第五步、打开选择照片页面,点击选择一张照片,即可成功更换头像。

美丽修行头像如何更换

  • 如何更换淘宝头像?
  • 美丽修行怎样更换头像?
  • 喜马拉雅如何更换头像
  • 淘宝如何更换头像
  • 如何更换淘宝的头像?
  • 热门搜索
    什么的草坪 相生相克是什么意思 hrm是什么职位 2月4日是什么星座 维c什么时候吃最好 test是什么意思 stay是什么意思 咳血是什么原因引起的 拔罐黑紫色说明什么 beat是什么意思