美丽修行怎样更换头像?

 时间:2026-04-23 13:25:17

1、点击【设置】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行怎样更换头像?

2、点击【账号与安全】功能。

打开设置页面,点击【账号与安全】按钮。

美丽修行怎样更换头像?

3、点击【头像】按钮。

进入页面后,点击【头像】按钮。

美丽修行怎样更换头像?

4、点击【从本地照片选取】按钮。

打开下拉列表,点击【从本地照片选取】按钮。

美丽修行怎样更换头像?

5、点击选择一张照片。

打开选择照片页面,点击选择一张照片,即可成功更换头像。

美丽修行怎样更换头像?

  • 怎样更换皮皮虾的头像
  • 喜马拉雅怎样更换头像
  • 美丽修行app更换头像
  • 怎么更换美丽修行头像
  • 钉钉怎样更换头像
  • 热门搜索
    黄芪的功效与作用及禁忌 破折号的作用 香菜的功效与作用 四月份有什么节日 高丽参的功效与作用 人民公社运动 淘宝知识产权投诉 小学生运动会加油词 白马非马什么意思 运动会入场式口号