小日常app怎么停用习惯库

 时间:2026-04-23 08:45:10

1、打开“小日常”App,,点击下方的“更多”打开更多设置界面。

小日常app怎么停用习惯库

2、然后在更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面。

小日常app怎么停用习惯库

3、接着在功能块管理界面点击“习惯库”后面的圆点,圆点变为灰色即表示停用小日常习惯库成功。

小日常app怎么停用习惯库

  • 怎么停用小习惯番茄
  • 小习惯怎么停用每日定时提醒
  • 小日常怎么停用习惯库
  • 小习惯如何停用习惯提醒
  • 怎么停用小习惯习惯提醒
  • 热门搜索
    侉怎么读 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养 酸菜鱼火锅的做法 苹果手机怎么下载软件 嗣怎么读 行李箱怎么改密码 未受信任的企业级开发者怎么解决 日本拉面的做法 天空为什么是蓝色 为什么鼻子上长痘痘