海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置OPPOR15X的手势布局左侧返回
时间:2026-04-28 07:30:00
1、打开【设置】、然后点击【便捷辅助】选项
2、找到【导航键】选项,点击打开
3、找到【左侧返回】选项,点击打开即可。
怎样开启华为手机手势导航
OPPO Reno 导航手势怎么设置并使用?
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
opporeno5手机是如何开启上滑手势功能的?
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
热门搜索
怎么在淘宝上开网店
桑蚕丝的洗涤方法
怎么去腋下毛
长鸡眼怎么治最快
鲤鱼怎么做好吃又简单
balloon怎么读音
火龙果种植方法
带鱼的家常做法
罗汉果泡水的正确方法
腌黄瓜条怎么腌制好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长