如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停

 时间:2026-05-11 07:46:17

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停

3、设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭小漂流瓶土豪值增长暂停成功

如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停

  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 约友如何关闭土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么启用土豪值增长暂停
  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    日记大全200字 京东怎么确认收货 初中古诗大全 长度单位换算表大全 二字词语大全 dj图片大全 南阳旅游景点大全简介 三国演义简介 周深个人资料简介 叛逆期的孩子怎么管教比较好