约友如何关闭土豪值增长暂停

 时间:2026-04-23 02:32:33

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约友如何关闭土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何关闭土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友如何关闭土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

约友如何关闭土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示约友关闭土豪值增长暂停成功

约友如何关闭土豪值增长暂停

  • 如何关闭即陌土豪值增长暂停
  • 约友如何开启土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何开启土豪值增长暂停
  • 如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭约友土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    北京现代伊兰特怎么样 夏伯渝简介 耳环搭配 电脑白屏怎么解决 项目经历怎么写 土豆红烧肉的做法 被猫抓破了怎么办 吃红薯减肥 新乡医学院怎么样 吃什么蔬菜能减肥