安卓版小站雅思如何查看重点词汇?

 时间:2026-04-22 13:38:01

1、打开首页

打开安卓版小站雅思,点击首页。

安卓版小站雅思如何查看重点词汇?

2、打开必备单词页面

打开安卓版小站雅思的首页,点击必备单词。

安卓版小站雅思如何查看重点词汇?

3、查看重点词汇

打开安卓版小站雅思的必备单词页面,点击重点词汇即可。

安卓版小站雅思如何查看重点词汇?

  • 安卓版小站雅思如何查看评分记录?
  • 安卓版小站托福如何查看阅读错题?
  • 安卓版小站雅思如何退出登录?
  • 安卓版小站雅思如何查看版本?
  • 安卓版小站雅思如何开启学习提醒?
  • 热门搜索
    西湖醋鱼的做法 我的世界地图怎么做 珍珠奶茶的珍珠怎么做 烤鱼的做法大全 个人总结怎么写 韭菜鸡蛋的做法 糖醋里脊的做法视频 火锅底料的做法 啤酒鸡翅的做法 鸡爪的家常做法