安卓版小站托福如何查看阅读错题?

 时间:2026-04-22 13:42:57

1、打开个人中心

打开安卓版小站托福,点击我的。

安卓版小站托福如何查看阅读错题?

2、打开错题本页面

打开安卓版小站托福的个人中心,点击错题本。

安卓版小站托福如何查看阅读错题?

3、查看阅读错题

打开安卓版小站托福的错题本页面,点击阅读即可。‍

安卓版小站托福如何查看阅读错题?

  • 安卓版小站雅思如何学习单词?
  • 安卓版小站雅思如何查看公开课?
  • 安卓版小站雅思如何修改昵称?
  • 安卓版日本村日语如何查看错题?
  • 安卓版错题星如何删除错题?
  • 热门搜索
    古诗大全300首幼儿 鸡肝怎么做好吃 怎样酱牛肉好吃 我的世界窗户怎么做 蜂蜜面膜怎么做 地基处理方法 开花店怎么样 腊肉炒什么好吃 鱼丸怎么做好吃 怎么抠图换背景