怎么开启图图记账快捷记账模式

 时间:2026-04-22 05:49:32

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

怎么开启图图记账快捷记账模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启图图记账快捷记账模式

3、设置界面点击“快捷记账模式”后面的圆点

怎么开启图图记账快捷记账模式

4、“快捷记账模式”后面的圆点变为紫色即表示开启图图记账快捷记账模式成功

怎么开启图图记账快捷记账模式

  • 如何开启图图记账记账提醒
  • 怎么关闭图图记账快捷记账模式
  • 图图记账如何关闭快捷记账模式
  • 图图记账怎么开启记账时账户关联分类
  • 图图记账如何开启深色模式
  • 热门搜索
    千层饼怎么做 怎么把照片变小 安贞医院怎么样 dnf分解机怎么修理 烂嘴角怎么治 假发片怎么带 怎么选车牌号 小儿拉肚子怎么办 关节积液怎么治疗 微博怎么拉黑人